Your search results

15850 E State Fair Av, MI 48205

USD 54,900
15850 E State Fair Av,
add to favorites
638
HOT

Ubicada en una comunidad muy tranquila, esta propiedad reúne todas las condiciones necesarias para ser una gran inversión. Muy cercana a una de las áreas más caras de Detroit, entre avenidas principales, próxima a un Freeway y un centro comercial con Shopping incluído. Cuenta con 100m2, tres habitaciones y cochera. IMPERDIBLE OPCIÓN. RENTA INMEDIATA DEL 13%

Precio de Venta: USD 54.900.-

Alquiler $750.-

Gastos Anuales $1.895.- que incluyen :

Seguro $500.-
Impuestos Inmobiliarios $795.-
Administración $600.-

Retorno anual de su inversión 12,94%
GANANCIA ANUAL EN DOLARES DESPUES DE GASTOS $7.105

Address: 15850 E State Fair Av
Ciudad:
Estado / Condado :
Zip: 48205
País: United States
Property Id : 25937
Precio: USD 54,900
Property Size: 1,000 ft2
Bedrooms: 3
Bathrooms: 1
Garages: 1
Basement: 1
Structure Type: Sidding
Floors No: 1

Compare properties