Your search results

18960 RUNYON ST.

USD 66,900
add to favorites
511

Propiedad de 120m2 con 3 habitaciones, un baño y medio. Gran parque trasero. Oportunidad única de ingresar al mercado de Detroit con una propiedad de grandes proyecciones de revalorización.

Precio de Venta : USD 66.900.-

Casa alquilada por $875.-

Gastos Anuales $2.150.- que incluyen :
Seguro $550.-
Impuestos Inmobiliarios $1.000.-
Administración $600.-

Retorno anual de su inversión 12,48%

GANANCIA ANUAL EN DOLARES DESPUES DE GASTOS USD 8.350

Ciudad:
Estado / Condado :
Zip: 48234
País: United States
Property Id : 27949
Precio: USD 66,900
Bedrooms: 3
Bathrooms: 1
Structure Type: Brick
Floors No: 1

Compare properties