Una zona que se proyecta como la de mayor crecimiento en los últimos meses. Sus 100m2 la convierten en una propiedad muy buscada a la hora de alquilarse. Cuenta con dos habitaciones, un baño . RETORNO INMEDIATO DEL 12,44%.
Precio de Venta: USD 61.900.-
Alquiler $815.-
Gastos Anuales $2.077.- que incluyen :
Seguro $550.-
Impuestos Inmobiliarios $927.-
Administración $600.-
Retorno anual de su inversión 12,44%
GANANCIA ANUAL EN DOLARES DESPUES DE GASTOS $7.703
Property Id : 29038
Precio: USD 61,900
Bedrooms: 2
Bathrooms: 1
Structure Type: Brick
Floors No: 1