Your search results

3524 S BASSET ST

USD 63,900
add to favorites
495

Hermosa unidad en un agradable vecindario. En un barrio que es el de mayor crecimiento de los últimos meses con proyecciones muy importantes en todas sus variables. Totalmente renovada, cuenta con tres habitaciones y un baño, en 100 m2, lo que la convierten en una unidad difícil de no tenes siempre alquilada. RENTABILIDAD ÚNICA DE 12,32%

Precio de Venta: USD 63.900.-

Alquiler $835.-

Gastos Anuales $2.030.- que incluyen :

Seguro $530.-
Impuestos Inmobiliarios $900.-
Administración $600.-

Retorno anual de su inversión 12,32%
GANANCIA ANUAL EN DOLARES DESPUES DE GASTOS $7.990

 

Ciudad:
País: United States
Property Id : 27909
Precio: USD 63,900
Bedrooms: 3
Bathrooms: 1
Structure Type: Brick
Floors No: 1

Compare properties