Your search results

9381 FIELDING ST.

add to favorites
404

Propiedad cercada por importantes avenidas. Cuenta con 110 ms, tres dormitorios y un baño. Esta unidad cuenta con excelentes accesos lo cual la vuelve siempre una inmejorable opción para inversores e inquilinos actuales y futuros. Potencial de crecimiento y alto retorno en dólares.

Precio de Venta: USD 65.900.-

Alquiler $825.-

Gastos Anuales $1.925.- que incluyen :

Seguro $565.-
Impuestos Inmobiliarios $760.-
Administración $600.-

Retorno anual de su inversión 12,10%
GANANCIA ANUAL EN DOLARES DESPUES DE GASTOS $7.975

Ciudad:
Estado / Condado :
País: United States
Property Id : 27925
Structure Type: Brick
Floors No: 1

Compare properties